Открылся новый Шоу-рум на Садовой. Петербург готов к дождям. Ждем вас!

Вот уже и весна. Скоро побегут ручьи и начнет таять снег, появятся подснежники и начнутся… весенние проливные дожди. И что же понадобится каждому в непогоду, чтобы не промокнуть? Конечно, это качественный и надежный зонт. Яркий или строгий, классический или необычной формы. Зонты нужны всем: мужчинам, женщинам и детям. Зонт – это не просто необходимая вещь в дождливую погоду, но и модный аксессуар, который нужно уметь выбрать так, чтобы он подходил к любому образу. Благодаря современным дизайнерам это не составляет особого труда.

 

Хочешь быть сухим в сезон? Тебе нужен модный зонт!

Возник вопрос, где купить зонт в Санкт-Петербурге?


Приглашаем всех в новый шоу-рум, открывшийся по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 38, станция метро Садовая/Сенная/Спасская/, Торговый дом купца Яковлева, 3 этаж, секция 304.

Мы открыты: с понедельника по субботу, с 11.00 до 21.00.

Расположение нашего магазина крайне удобно: он находится возле метро Сенная.

Теперь у Вас не возникнет вопросов, где купить зонт в центре


 

В нашем магазине зонтов в Санкт-Петербурге большой выбор моделей! Вас удивит огромный цветовой диапазон. Помимо всего прочего, у нас есть изделия, выполненные из 3D-материалов. Зонты от проверенных производителей, качественные и по доступным ценам ждут Вас в нашем новом шоу-руме!



 

  Предлагаем Вам не только классические мужские и женские зонты, зонты-трости, но и современные новинки, например, зонты наоборот. Эта модель пользуется все большей популярностью среди покупателей благодаря своему качеству, прочности и удобству. Антизонты устойчивы к ветру, легко сушатся и оснащены удобной ручкой hands-free (свободные руки)


 



У нас вы можете купить зонт с системой антиветер. Это техническое ухищрение способно надолго продлить жизнь Вашему приобретению. Изготовленные из углепластика комплект звеньев спиц и пружин дает возможность зонту с такой системой не сломаться в ветреных условиях


 


Решите, какой именно зонт Вам нужен, уточните по телефону, есть ли требуемое изделие в наличии и оформите предзаказ. Если Вы не можете точно определиться с тем, что именно Вам нужно, не можете выбрать среди нескольких моделей, то в предзаказе предлагаем Вам указать весь понравившийся товар, а уже потом, на месте определиться с выбором и купить зонт у нас на Садовой.

Самовывоз заказа бесплатный, Вы платите только за сам товар.

 

Загляните к нам в магазин на Садовой! Вы не останетесь разочарованы! Ждем Вас с нетерпением!

 

Нет комментариев
Добавить комментарий