Зонт Капсула, Зонт Таблетка. Вот это да!!! Это интересно!!!

Вам не нравится носить зонты, потому что они громоздкие и занимают много места? Пришло время изменить ситуацию, ведь теперь есть зонт-капсула, в который невозможно не влюбиться!

Встречайте!

Зонт Капсула таблетка

 

Женский мини-зонт супер компактных размеров. В сложенном виде капсула умещается на ладошке! Невероятно, но в разложенном виде он не уступает своим более габаритным аналогам и надежно защищает в непогоду. Чтобы представить размер капсулы, достаточно взять свой смартфон или футляр для очков и положить рядом. Зонт размером с телефон идеально подходит для прогулки или путешествия,  а вы теперь готовы к приключениям!


Маленький зонтик в таблетке

 

Капсульный зонтик – это практичная и стильная вещь, ставшая модным трендом. Яркие краски и оригинальное исполнение привлекут внимание в любом месте, где вы его раскроете или оставите на стуле


 Карманный зонт маленький

Красивый и необычный зонт хочется взять в руки и рассматривать. С таким модным аксессуаром вы будете мечтать, чтобы начался сезон дождей, и можно было достать зонт и всех удивить.

 Зонтики маленькие в капсулах


Маленький зонтик с большими возможностями:


Женские зонты 5 сложений капсульного типа


  1. Диаметр раскрытого купола - 85 см
  2. Весит всего 200 г, как и телефон
  3. Высота раскрытого зонта - 53 см
  4. Сложенный зонт по длине - 17 см, а в диаметре - 4,5 см
  5. Механический способ открывания
  6. Двухстороннее цветовое решение, когда черная подкладка подчеркивает основной цвет купола
  7. Конструкция из 6 спиц имеет 5 колен для компактного складывания
  8. Разнообразие цветов: желтый, голубой, бордо, розовый и другие
  9. Зонт комплектуется текстильным чехлом и капсулой-упаковкой из пластика

 

Дизайн, поражающий воображение

 

Сложенный зонт располагается в капсуле, которая выглядит, как таблетка. Половинки  капсулы окрашены в разные цвета. Одна из них белая, а другая соответствует цвету зонта. Так легко отличить свой зонт-таблетку от других, если подруги тоже купят себе такой

 

В маленькой дамской сумочке, в кармане куртки или в бардачке автомобиля легко разместится  зонт-капсула. Он всегда будет рядом и готов защитить от внезапного дождя. Его удобно хранить в шкафу и в ящике рабочего стола.

 

Насыщенность цвета нейлонового купола сохраняется очень долго благодаря качественному покрытию ткани, защищающему от УФ-лучей. Поэтому зонт-капсула не теряет своей привлекательности, что делает его выгодным приобретением. 

 

Стильный зонт в капсуле станет лучшей идеей для подарка, если вы еще не определились, что подарить сестре или подруге. Выбор зонта не займет много времени, ведь вы уже знаете, что лучшие женские зонты только в нашем магазине, прямо в центре города.

 

Рекомендуем придерживаться модных тенденций и купить зонт-капсулу близкого цвета к остальным аксессуарам


Микро зонты для женской сумочки

Нет комментариев
Добавить комментарий