Зонт - прекрасный подарок! Всегда актуально и всегда нужно

Идей для подарков огромное количество, но в этом разнообразии можно потеряться.

Зонт – аксессуар, который создан не только для защиты от дождя или палящего солнца. Их создают теперь не только конвейерные товаропроизводители, но и известные дизайнеры, придумывая новые модные тенденции и следуя существующим. Невероятно, но именно к зонтику обращено внимание, как к одному из главных аксессуаров.


Подарить зонт это отличная идея подарка


В качестве подарка еще в недалеком прошлом зонт не рассматривали, т.к. эта вещь была обычным предметом обихода.

Но теперь можно подобрать роскошный аксессуар, отвечающий вашим запросам.

Почему вошло в моду дарить зонты?

Без зонта досадно попасть под проливной дождь. А современные модели могут иметь самые миниатюрные формы в сложенном виде. Это позволяет держать их в сумочке на случай непогоды и вспоминать о девайсе, когда он нужен.


Но преимуществами такого подарка стали:


  • забота о близких, чтобы они не пострадали от дождя;
  • возможность подчеркнуть весь образ владельца;
  • вещь на 100% нужная;
  • символичность – зонт символизирует защиту. Отдавая зонт в качестве подарка, можно показать человеку, что хотите защитить его не только от ливня или солнца, но и от невзгод и печалей.

Часто при покупке зонта наши клиенты просят нас написать в открытке пожелание защиты от невзгод


Аксессуар практичен по функционалу и смыслу, который он несет. Интерпретировать версию, почему именно зонт выбран в качестве подарка, можно бесконечно.


Кому можно подарить


Дарить зонты можно и взрослому и ребенку, главное, верно подобрать к возрасту и характеру принимающего подарки.

Даже дети будут в восторге от того, что можно гулять под теплым летним дождем, укрывшись под ярким зонтиком:


  • подарок девушке от мужчины – знак того, что она находится под его защитой;
  • родителям – зонт будет необходим в любом случае. Обратите внимание: наверняка у них уже есть зонтик, но старенький или давно вышедший из моды;
  • мужчине – мужчины очень редко покупают зонты сами. Скорее всего, вспоминают они о них, когда попадают под дождь. И они будут рады, если подарком на праздник станет хороший мужской зонт;
  • ребенку – важно подобрать такой зонтик, на котором будут изображены мультяшные герои, поклонником которых является малыш. Тогда подарок будет желанным и самым любимым;
  • женщине – в любом возрасте женщина старается следить за модой. И не удивительно, если в ее шкафу висит не один зонт. Но она будет довольна и новому аксессуару. Ведь каждый день нужно создавать новый образ, а вдруг пойдет дождь, и новый зонт придется кстати;
  • коллеге – в подарок коллеге лучше подбирать строгие зонты, если это деловой подарок. Более свободный дизайн аксессуара подойдет, если отношения с коллегой теплые, дружественные.

Практически у каждого человека есть зонт, но одного зонта часто не достаточно


В любом случае, кому бы вы ни покупали подарок, зонты можно выбрать любых конфигураций, форм и размеров.

Важно найти качественный атрибут от дождя, который не сломается от резкого дуновения ветра или от многоразового использования.

Покупать такие подарки лучше в специализированном магазине Zontok.ru. Мы боремся за клиентов, поэтому продаем только качественный и модный товар. 


 Мужчины в основном пользуются складными зонтами, трости предпочитают мужчины делового стиля одежды

 

 

Нет комментариев
Добавить комментарий